Asta N.92 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Luca Alinari (Firenze 1943-Firenze 2019), Paesaggio
Luca Alinari (Firenze 1943-Firenze 2019)
Paesaggio
Tecnica mista su tela applicata su tavola
cm. 48x68
Firmato in basso a sinistra