Asta N.92 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Martin Bradley (Londra 1931), Growing inner man, 1975
Martin Bradley (Londra 1931)
Growing inner man, 1975
Olio su tela
cm. 100x100
Firma in basso a sinistra e titolo in alto a sinistra
Provenienza: collezione privata, Roma