Asta N.92 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 18 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arman (Nizza 1928-New York 2005), Senza titolo, 2002
Arman (Nizza 1928-New York 2005)
Senza titolo, 2002
Caffettiere e pittura su tela
cm. 42x32
Firmato sotto il pianetto
Provenienza Collezione Privata Prato