Tuesday 14 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Aldo Gentilini "Senza titolo" tempera su carta cm 66x70 firmato in basso a dest
Aldo Gentilini (Genova 1912 - Volpeglino 1982)
"Senza titolo"
tempera su carta
cm 66x70
firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)