ASTA N.92 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 22 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI (BOSICH, LEOMBIANCHI E FLORIS) - Lotto unico di 3 opere grafiche
AUTORI VARI (BOSICH, LEOMBIANCHI E FLORIS)
Lotto unico di 3 opere grafiche:
GIUSEPPE BOSICH (1945)
Senza Titolo 1973
Acquaforte
Foglio cm 49,5x34,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 22/50) a matita al fronte
GIOVANNI LEOMBIANCHI (1935)
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 34,5x49,5
Firma e numerazione (Esemplare 22/50) a matita al fronte
ROBERTO FLORIS
Senza Titolo 1973
Acquaforte
Foglio cm 34,5x49,5
Opere senza cornice
Le opere presentano difetti