ASTA N.92 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 22 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
FRANCESCO MELA - Paesaggio con lupo, 1973
FRANCESCO MELA
Paesaggio con lupo, 1973
Olio su tela
cm 50x70
Firma e datazione al fronte
Firma, datazione e titolo al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta difetti