ASTA N.14 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 13 September 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Minoretti, L.O.F. (MA) Q 84, 1997
Giuseppe Minoretti
L.O.F. (MA) Q 84, 1997
Acrilico su legno
Dimensioni: 38cm x 40cm
Certificazione: Firmato datato e titolato sul retro opera - Etichetta Arte Struktura Lonato