ASTA N.14 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 13 September 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Roberto Vecchione, Rotazione di cerchi sul quadrato, 1987
Roberto Vecchione
Rotazione di cerchi sul quadrato, 1987
Acrilico su legno
Dimensioni: 100cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato sul retro opera - Provenienza Arte Struktura Lonato