ASTA N.14 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 13 September 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tino Vaglieri, Abbattimento di un monumento, 1973
Tino Vaglieri
Abbattimento di un monumento, 1973
Olio su tela
Dimensioni: 90cm x 70cm
Certificazione: Firmato titolato e datato retro opera