ASTA N.14 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 13 September 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Getulio Alviani, Cromia spettrologica
Getulio Alviani
Cromia spettrologica
Collage su carta
Dimensioni: 11,5cm x 16cm
Certificazione: Firmato, dedicato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista