ASTA N.14 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 13 September 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bruno Munari, Senza Titolo, 1994
Bruno Munari
Senza Titolo, 1994
Lettera autografa con opera
Dimensioni: 31cm x 21cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista