ASTA N.14 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 13 September 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Kenneth Armitage, Senza Titolo, 1993
Kenneth Armitage
Senza Titolo, 1993
Lettera con disegno a pennarelli colorati
Dimensioni: 30cm x 21cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista