ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
BEPPE FRANCESCONI Marina di Massa 1961 "Oggi mi sento veramente bene”
BEPPE FRANCESCONI Marina di Massa 1961 "Oggi mi sento veramente bene” olio su tela cm 60x80x4,5. Firmato sul retro. Autentica su foto ed archivio a cura di Beppe Francesconi.