ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAX HAMLET SAUVAGE Lecce 1950 "Il boss nella lemousine"
MAX HAMLET SAUVAGE Lecce 1950 "Il boss nella lemousine" acrilico su tela cm 49x34 del 2021. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firma titolo ed etichetta descrittiva. Autentica e archivio su foto a cura dell’artista.