ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
DE FILIPPI FERNANDO Lecce 1940 “Il gotico classico”
DE FILIPPI FERNANDO Lecce 1940 “Il gotico classico” tecnica mista applicata su tela cm 78,50x100 del 1992. Firmato, datato ed intitolato sul fronte.