ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PACE CARLO Campobasso 1926 “Senza titolo”
PACE CARLO Campobasso 1926 “Senza titolo” smalto e cartone intelato cm 35x25 del 1957. Sul fronte in basso al centro firmato e datato. Sul retro etichetta della Galleria “Alexander” con numero d’archivio.