ASTA 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE SESSIONE UNICA
Wednesday 1 September 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
TUNINETTO ADRIANO Torino 1930-2004 “Senza titolo”
TUNINETTO ADRIANO Torino 1930-2004 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 1/150 a sinistra.