Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Prima Sessione
Wednesday 8 September 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gloria Vanni
PILLOL@GE 'PAZ'
collage e tecnica mista su tela di cotone, cm 30x30
sul retro: firma

eseguito nel 2011

L'opera presenta certificato di autenticità firmato Gloria vanni ed è accompagnata da pieghevole Gloria Vanni, Collage a modo mio