ARREDI, GIOIELLI, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Seconda Sessione
Thursday 9 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
BERRETTO DA UFFICIALE IN VELLUTO
con fregi dorati
misura 58 ca.
Francia, fine XIX sec.
Difetti