Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARREDI, GIOIELLI, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Seconda Sessione
Thursday 9 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

CONTENITORE IN CERAMICA VILLEROY & BOCH
cm 24,5x14x14

Difetti, mancanze e rotture