ARREDI, GIOIELLI, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Seconda Sessione
Thursday 9 September 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI LETTERE MANOSCRITTE in lingua inglese, francese e italiano, probabilmente fine secolo XIX - inizi secolo XX
4 fogli
Fogli con mancanze lungo i margini