ASTA N.89 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 8 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI (1935-2017) - Naturale, 1984
CONCETTO POZZATI (1935-2017)
Naturale, 1984
Litografia a 7 colori e collage
cm 35x50
Firma e numerazione (Esemplare 88/100) a matita al fronte
Cartiglio descrittivo al retro
Entro folder originale recante difetti