ASTA N.89 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 8 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
LUCIANO PASQUINI (1943) - Senza Titolo
LUCIANO PASQUINI (1943)
Senza Titolo
Olio su tavola
cm 25x20
Firma al fronte
Firma al retro
Timbro della Galleria d'Arte 2000 (PD)
Provenienza
Galleria d'Arte 2000, Montegrotto Terme
Collezione Privata, Milano