ASTA N.89 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 8 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI (1910-1994) - Monumento con giardino
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Monumento con giardino
Litografia
cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare 66/100) a matita al fronte
L'opera presenta fioriture