ASTA N.89 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 8 September 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
UMBERTO LILLONI (1898-1980) - Senza Titolo (Ritratto di Luciano)
UMBERTO LILLONI (1898-1980)
Senza Titolo (Ritratto di Luciano)
Olio su cartone pressato
cm 55x38
Firma al fronte
Provenienza
Collezione Rompani, Luino
Collezione Privata, Milano