Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Sunday 25 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Massimo Salvadori, 01GG5, 2018
Massimo Salvadori, 01GG5, 2018, acrilici su tela, cm 60x60. Autentica a cura dell'artista. Opera firmata, titolata e datata sul retro.