Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Sunday 25 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Yves Klein, Anthropometrie, anni 2000
Yves Klein, Anthropometrie, anni 2000, litografia, cm 78x55. Tiratura 89/200. Provenienza collezione Sotheby's e Jeff Verhein, autentica via mail dell'Archivio Klein.