Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
TELEMACO SIGNORINI (Firenze 1835 - 1901), attr. "Senza titolo". Acquerello su carta. Cm 26x18,5. Opera siglata in basso a destra TS.