Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
AGOSTINO ZUCCHINI (Fiesso di Budrio 1894 - Bologna 1972) "Senza titolo", 1960. Olio su tavola. Cm 30,5x25. Opera firmata e datata in basso in basso a sinistra A. Zucchini 1960.