Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

GIANCARLO CASTELLI (XX secolo) "Metamorfosi di un atomo", 1984. Tecnica mista su tela. Cm 70x70. Al retro opera intitolata, firmata e datata Metamorfosi di un atomo GiancarloCastelli '84.