Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

VITO FERRARI (Rovigo 1928) "Periferia", 1982. Olio su cartone telato. Cm 40x59,5. Opera firmata in basso a sinistra Vito Ferrari. Al retro opera firmata, intitolata e datata Vito Ferrari Periferia 1982.