Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Lastra: cm 24,4x20,3. Opera firmata in basso a destra Maccari. Reca in basso a sinistra numeri di tiratura 28/77.