Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 - Parigi 1994) "Paesaggio", 1946. Disegno su carta. Cm 30x40. Opera firmata in basso a destra Tamburi e datata in basso a sinistra 46. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.