Wednesday 21 July 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALIGI SASSU (Milano 1912 - Pollença 2000) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Lastra: cm 47x65. Opera firmata in basso a destra Sassu. reca numeri di tiratura in bassoa sinistra 108/120.