ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Disegno a china su cartoncino raffigurante corpo velato, Domenico Tudisco
Disegno a china su cartoncino raffigurante corpo velato, Domenico Tudisco. Firmato in basso a sinistra e datato 1975
Cm 78x58, in cornice cm 86 x 66. Domenico Tudisco (Catania, 1919 – Catania, 2013).