Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)

Pittura ad olio su tela raffigurante la ragazza con il gatto, Anna Salvatore. Titolo "Figura 4". Firmato in basso a sinistra. Galleria di origine Levi Art Center Milano, Via Montenapoleone 12
80x60 cm, in telaio 85 x 104 cm