ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittura ad olio su tela raffigurante. "Monastero russo", firmato in basso a sinistra e sul retro e datato 1905. cm 70x65, in telaio 100 x 86 cm
Cm 70x65, in telaio 100x86 cm