GIOIELLI E PREZIOSI Sessione Unica
Thursday 15 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIAMANTE DI CT 0,72
taglio brillante rotondo, colore H, purezza I1, entro blister sigillato, corredato di certificato IGL n. D842999221IL datato febbraio 2017