ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su cartone telato raffigurante caprette. Dipinto ad olio su cartone telato raffigurante caprette. Firmato Raimondo Mirabella (Palermo 1914 - 1979). Cm 14x19