ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Coppia di dipinti ad olio su rame raffigurante Castelli della Normandia. Inizi XX secolo,firmati con monogramma F.G. (Giuseppe Felici), inizi XX secolo. H cm 32x50
H cm 32x50