ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante “Il gallo di Scilla“,1974, firmato in basso e sul retro. 1974,Cm 50x60, in cornice cm 69x69
Cm 50x60, in cornice cm 69x69