ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante figura femminile, Firmato Cesare d'Angelo (Catania).
Cm 70x50, in cornice 87 x 67