ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piatto con tulipani in argento. sbalzato 800 firmato Longo (Fi) h.cm.4 diam.30 gr.335
H cm 4. Diametro cm 30. Gr 335