ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Litografia di Aligi Sassu, 118/150. Cm 53 x 86, in cornice cm 63 x 85. . Aligi Sassu (Milano,1912 – Pollença 2000)
Litografia di Aligi Sassu, 118/150. Cm 53 x 86, in cornice cm 63 x 85.
Aligi Sassu (Milano,1912 – Pollença 2000)