ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO ASTA 22 - DESIGN E ANTIQUARIATO
Thursday 15 July 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Incisione ad acquaforte colorata a mano raffigurante “A hot scent”scena di caccia alla volpe. da George Derville Rowlandson (1861-1928), ed. Louis Wolff (1899).
Mm 550 x 760, in cornice cm 61 x 81