ASTA 333 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) I Tornata, lotti 1-88
Thursday 15 July 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
MASSON ANDRE' (1896 - 1987) - Senza titolo.
MASSON ANDRE' (1896 - 1987) Senza titolo. Acquaforte. Cm 33,00 x 45,00. 27/50. Tiratura e firma a matita in basso. Dimensione lastra: 29x20.5 cm. Difetti. Cornice presente