Asta 652 - Fotografia Sessione Unica
Thursday 8 July 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Mario Giacomelli (1925-2000), Verso il cielo, 1983
Mario Giacomelli (1925-2000), Verso il cielo, 1983. stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 30x40 firmata al retro firmata, intitolata e datata sul passepartout