Asta 652 - Fotografia Sessione Unica
Thursday 8 July 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Franco Fontana (1937), Albero
Franco Fontana (1937), Albero. Phototypie, cm 67,5x97,5 firmato e datato in basso a destra