Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Grassi (Roma 1878-1958) - Allegoria primaverile, early Twenties
cm 263 x 146
olio su legno
firmato a destra verso il basso: VITTORIO / GRASSI
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito