Arte del XIX Secolo Sessione unica
Tuesday 6 July 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pio Joris (Roma 1843-1921) - Veduta del Campidoglio dal Foro Romano
cm 40,2 x 28,8
acquerello su cartoncino
firmato in basso a destra: P. Joris